«Славянские объявления»

Услуги в Симферополе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги электрика. Срочно.

Срочный вызов электрика по городу осуществляется в течение часа после его принятия. Установка, замена электро-приборов таких как розетки, выключатели, светильники, автоматы-пакетники, узо, счетчики учета, проводки. Производим аварийный ремонт электро-сети (под напряжением).Время работы с 8.00 до 17.00. В не рабочее…
Строительство и ремoнтУслуги
Услуги электрика.

Все виды электромонтажных работ, по району Московское кольцо, выезд специалиста в течение часа, после принятия вызова, в отдалённые районы от Мос. кольца, за город, в выходные и праздничные дни, а так же в неурочное время, доставка специалиста на транспорте заказчика. Время обычного рабочего дня с 8.00 до 17.00.…
Строительство и ремoнтУслуги
Синтепон завод

A

СинтепОн оборудование (доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание ) 1. характеристика: 1) Мах. ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм 2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. м 3) Про-сть: 120-180кг/час 4) Используемое волокно: любое полиэфирное. Синтепон — это не только популярный утеплитель, но и наполнитель для…
Строительство и ремoнтУслуги
Гнб. бестраншейная прокладка коммуникаций, проколы под дорогой

A

Бестраншейная прокладка коммуникаций различного назначения в естественных и искуственных преградах
Строительство и ремoнтУслуги
Сваебой забивка свай бурение буровая установка

A

Забиваем сваи до 16 м, качественно, недорого. Стоимость забивки свай в каждом случае рассчитывается индивидуально и зависит от длинны применяемых свай, типов грунтов и объема работ. Наши специалисты могут выехать к вам на объект для оценки стоимости работ и консультации по вопросам устройства свайного фундамента.…
Строительство и ремoнтУслуги
Укладка всех видов напольного покрытия

Укладка линолеума (бытового, коммерческого, пвх плитки, пропайка швов) ковролина. Устройство ламината. Изготовление коврового плинтуса, монтаж пластикового плинтуса, подготовка полов. Укладка линолеума, покрытия на лестницы. Аппликация. Логотипы. Большой опыт работы. Оверлачивание. Выезд на объект.
Строительство и ремoнтУслуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: